2014-03-26

Дмитрий Таймулин и Наталья Соболева стали чемпионами мира по сноуборду среди юниоров в параллельном слаломе

Наталья Соболева

Соревнования в параллельном слаломе состоялись сегодня на юниорском первенстве мира по сноубордупродолжающемся в итальянском Вальмаленко.

Наталья Соболева завоевала свою вторую золотую медаль вслед за победой в параллельном гигантском слаломе. В финале сегодняшних соревнований она опередила Мишель Деккер из Нидерландов. Бронзу завоевала немка Шейен Лох. Валерия Птухина заняла пятое место, Полина Смоленцова - шестое, Милена Быкова - десятое, Наталья Конева - 16-е, Елизавета Салихова - 31-е.

В этом же виде среди юниоров первенствовал Дмитрий Таймулин. В финале наш спортсмен был быстрее итальянца Маурицио Бормолини. Ещё один россиянин - Владислав Шкурихин стал бронзовым призёром. Тимофей Мигербишкин - десятый, Дмитрий Карлагачев - 15-й, Михаил Наумов - 19-й, Валерий Колегов - 22-й.