Яндекс.Метрика
2014-03-28

30 марта на горнолыжном комплексе «Норд Стар» состоится ежегодный спортивный фестиваль «Yeti Fest»






Насыщенную спортивными событиями программу Полярной олимпиады продолжат соревнования по сноуборду.
 


30 марта на горнолыжном комплексе «Норд Стар» состоится ежегодный спортивный фестиваль «Yeti Fest». Его организаторы – команда XWorld и и Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области.


В грядущее воскресенье пройдут соревнования по сноуборду и ньюскул в дисциплине Jibbing и соревнования на лучший трюк в рамках FUN JUMP в подушку. В них могут принять все желающие, в том числе и самые юные спортсмены. Кстати, для гостей мероприятия организаторы подготовили мастер-класс по катанию на сноуборде и сноускейте.


Кроме того, в районе склона возведут настоящий парк развлечений: чиллаут-зона на открытом воздухе с барбекю и горячим чаем, ярмарка спортивных товаров и сувениров, всевозможные приспособления для активного времяпровождения (батут, надувной банан, подушка) и насыщенная развлекательная программа – «Yeti Fest» станет настоящим праздником для всех пришедших.


Начало регистрации – в 12:00.


Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/news/post/30-marta-na-gornolyzhnom-komplekse-nord-star-sostoitsya-ezhegodnyi-sportivnyi-festival-yeti-fest