Яндекс.Метрика
2014-03-31

Еще один отличный день на Чегете





А для нас еще сегодня необычный день в плане формата катания,  катали с Наськой  “вне-трасс”.

Причем  от трасс немножко отходили и раньше, но вот сегодня подрастающее поколение привлекла вся серьезность мероприятия в виде надетого и включенного бипера..

Ехала я 3-ей,  после Кирюши с  Наськой,  которые просто мчали без остановок и бесконечная радость  переполняла от наслаждения снегом и зрелищем.

Юга,  ровно задутые в приятные ветровые досочки, вообще без следов, кроме вчерашних нескольких штук, которые оставил Кирилл с группой, с мАААленьким переходиком по траве, и бесконечной порцией позитива.

Очень порадовал ребенок, просто катящий ровно по папиным следам и прыгающий с небольших дропчиков низу, в русле реки.

В одном месте, когда проезжали уже второй раз (решили, что такое надо катать еще), Настя остановилась (что меня крайне удивило, так как мчала все время в нормальном темпе),  и после того, как Кирилл повернулся к ней, зажгла с разгона с  надувчика, только потом я поняла, что это было для зрителя и критика- ПАПЫ, который  правильно и одобрительно покивал головой.

А Север какой отличный! Конечно, бывают и моменты несколько другие, с мега-паудером (которого мы, кстати, нормально отхватили в субботу в плохую погоду, но покатались оч  круто) но то, что катали в цирке эти дни так же оставляло только много счастливых минут!

Безветренно, ясно и достаточно холодно! А это значит, что еще  КАТАЕМСЯ!! Да и самое время отлично походить, планы на этот сезон еще остались! И их много!

Присоединяйтесь



Мария Кудимова



Ссылка на источник: http://snowadventure.ru/news/3618/