Яндекс.Метрика
2014-07-18

Олимпийская чемпионка по слоупстайлу впервые обнажилась перед камерой





Звезды спорта отлично выглядят как в одежде, так и без неё! Несколько обладателей самых громких имен в мире спорта недавно снялись в шестом ежегодном выпуске журнала ESPN Magazine Body.
 
 

Среди них - олимпийская чемпионка в слоупстайле сноубордистка Джейми Андерсон (Jamie Anderson), которая никогда раньше не позировала обнаженной.


 



«Это мой первый опыт!» - сказала 23-летняя Андерсон, одна из звезд зимних игр в Сочи. «Я немного нервничала, не знала, что меня ожидает, но это был необходимый опыт. Мне было нужно не судить себя строго и полюбить себя такой, какая я есть, и быть счастливой».



 

«Это было совсем не стыдно. Съемки проходили со вкусом и весело», - добавила она. Имея такое тело, как у этой спортсменки, можно снять одежду для тысяч читателей.



 

Кроме Андерсон, в съемке участвовали 22 спортсмена, в том числе пятикратная чемпионка Уимблдона Венус Уильямс, 18-кратный олимпийский чемпион пловец Майкл Фелпс и другие. Для Уильямс подобный опыт тоже был впервые. 




Все они присутствовали, разодетые в пух и прах, на красной ковровой дорожке во время вручения премии ESPYs.


 


Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/news/post/olimpiiskaya-chempionka-v-sloupstaile-vpervye-obnazhilas-pered-kameroi