Яндекс.Метрика
2015-02-10

Соревнования New Line Freeride Contest в Красной Поляне



«New Line Freeride Contest» на «Роза Хутор» объявил о начале регистрации!

28 февраля – 1 марта на «Роза Хутор», лучшем горном курорте России, пройдет «NewLine Freeride Contest» — открытые соревнования по горным лыжам и сноуборду в дисциплине фрирайд.

Фрирайд – один из самых и интересных видов горнолыжно-сноубордических соревнований, которые традиционно привлекают внимание десятков тысяч людей по всему миру. Не стала исключением и Россия, где фрирайд является одним из самых популярных видов экстремального спорта. Горы Кавказа известны своими фрирайдными склонами во всем мире, так в 2011 году «Роза Хутор» принимала у себя этап самых значимых в этой индустрии соревнований – Freeride World Tour.

«New Line Freeride Contest» — первые за последние несколько лет открытые соревнования, которые пройдут в горах Сочи, где принять участие сможет каждый желающий.

Соревнования пройдут в двух дисциплинах – «горные лыжи» и «сноуборд». Желающие принять участие в соревнованиях должны пройти предварительную регистрацию, после чего каждый получит персональное приглашение. Для участников соревнований с 27 февраля по 1 марта будет организована возможность совместного проживания в одном из отелей Горной Олимпийской Деревни курорта «Роза Хутор», расположенного на высоте 1170 метров над уровнем моря. При этом, проезд до места соревнований каждый участник организовывает самостоятельно.

Подробнее с правилами проведения «New Line Freeride Contest» можно ознакомиться в регламенте соревнований.

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляется представителями команды «Action Brothers», одним из руководителей которой является Николай Пиотровский, известный российский фрирайдер, участник множества российских и международных соревнований.

Участие в организации и проведении соревнований так же принимают участие такие известные во фрирайд-среде люди, как Станислав Рунич, Кирилл Умрихин, Серафим Пикалов, Андрей Баталов, Андрей Золотоверх, Вероника Сорокина, Павел Львов, Константин Галат, Евгений Егоров и другие.

Заявки принимаются в электронной форме через сервис Timepad. Количество участников – до 100 человек. Регистрационный взнос составляет 2000 (Две тысячи) рублей.



Генеральный партнер соревнований – горный курорт «Роза Хутор».

Онлайн регистрация

Регламент соревнований по ссылке: PDF

Телефон организаторов: 8(938)872-7532

Ссылка на источник: http://snownews.info