Яндекс.Метрика
2015-09-09

Анонс европейских фрирайд- программ 2016



По традиции , 1-2 программы пройдут в уже хорошо разведанных нами курортах- Сершевалье( плюс катание в Монженевре и Ляграв) и долине Морьен- здесь можно покататься в Валь Сени, Кареллисе, Бонневаль сюр Арке и Орелле( Валь Торанс)

23.jpg



 И 1 или две недели планируем провести в новом для нас регионе- итальянской Монте Розе( курорты Алания, Грессоней и Шамполюк). Это самый высокогорный район Италии, немноголюдный и спокойный, но широко известный как один из лучших для фрирайда и хелиски. Прилет и отлет планируем в Турин или Милан, передвижение- на арендованном вэне , проживание- по согласованию с группой, скорее всего аппартаменты на всю компанию. Размер группы- от 4 до 6 человек, возможен смешанный состав лыжников и бордеров, за исключением программ школы фрирайда.


16.jpg




 На сегодняшний день четко определены сроки и место прилета, всю остальную программу можно менять по согласованию с группой. При решении о выборе места и формата программы в первую очередь буду учитывать мнение тех, кто раньше прислал заявку и тех, кто собирается ехать группой от 3 человек. Также, чем раньше поступают заявки, тем дешевле и проще решаются вопросы с билетами, арендой машины, жилья и прочее, поэтому советую не затягивать с принятием решения! Описание регионов, и вся информация- на сайте, в разделе зимние программы. Стоимость программ в евро в этом сезоне немного снижена, кроме того всем участникам моих зимних и летних фрирайд программ и походов скидка 10%!



До встречи на снежных склонах!


Кирилл Анисимов


02.jpg





Ссылка на источник: http://snowadventure.ru/news/6066/