Яндекс.Метрика
2015-10-06

Рождение крупнейшего в США горнолыжного курорта



Vail Resorts инвестирует между 110 и 115 млн долларов на модернизацию своих курортов в сезоне 2015-2016 – это одна из крупнейших инвестиций за один сезон в истории США. Начиная с сезона 2010-2011, компания вложила более 500 миллионов долларов в развитие десяти горнолыжных курортов, к которым в начале лета присоединился австралийский Perisher Blue.
Безусловно, главным событием является соединение станций Park City Mountain Resort и Canyons и создание таким образом крупнейшего горнолыжного курорта в Соединенных Штатах – площадь будет насчитывать 2.954 гектаров. Проект является одним из самых амбициозных в истории горнолыжной отрасли в стране.

Другие планирующиеся улучшения:
- Замена подъемника Avanti Express (#2)
- Расширение системы искусственного оснежения в Бивер-Крике
- Установка дополнительных пушек в новый сектор Брекенриджа
- Улучшения в Keystone Lodge and Spa
- Создание EpicMix Time, новой технологии, которая в режиме реального времени будет показывать время ожидания в очередях на подъемникиPark City Mountain
План объединения Park City и Canyons Resort включает в себя установку подъемника Quicksilver с 8-местными кабинами, который будет перевозить гостей базы Silverlode Lift, Park City к Flatiron Lift Canyons, и наоборот. Кроме того, откроется новый ресторан на 500 мест, Miners Camp, который будет расположен на базе Silverlode Lift. План также предусматривает ряд реформ в инфраструктуре обеих курортов, в том числе модернизацию подъёмников King Com и Motherlode, увеличение ресторана Summit House и расширение Red Pine Lodge, а также создание дополнительной системы искуственного оснежения.
Вэйл
Планируется замена подъёмника Avanti Express на шестиместные гондолы, что приведёт к увеличению его ёмкости на 30% - ожидается, что таким образом будет существенно уменьшено время ожидания в очереди.Бивер-Крик
Кроме того, с целью предоставить лучший снег для своих гостей, в Бивер-Крике разместили 24 пушки на Gold Dust Trail. 23 другие размещены в Red Tail и Centennial - две наиболее популярные трассы станции, а также увеличено количество пушек в остальной части Бивер-Крика.
Брекенридж
Брекенридж, в свою очередь, откроет новые пушки на склонах Lost Horizon и Barton Breezeway. Таким образом обеспечена возможность открытия склонов в начале сезона, независимо от наличия или отсутствия натурального снега.
Keystone
Keystone Lodge and Spa пройдет, в свою очередь, комплексную процедуру “омоложения”: места общего посещения будут кардинально переоборудованы. Двери номеров также в настоящее время заменены и, кроме того, люксы будут обставлены новой мебелью, с новыми подушками и покрывалами.
EpicMix Time
Новое приложение EpicMix Time рассчитает и покажет лыжникам и сноубордистам время ожидания канатной дороги и подъемников на все курорты, что позволит увеличить время чистого катания.




Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/rozhdenie-krupneishego-v-ssha-gornolyzhnogo-kurorta/