Яндекс.Метрика
2016-08-28

Горнолыжники мужской технической группы сборной России начали сбор в Порече




Сегодня в хорватском Порече после короткого 10-дневного отдыха начинают свой очередной сбор по физподготовке горнолыжники технической группы сборной команды России, прибывшие сюда в минувшую субботу. Под руководством тренера по физподготовке Само Фурлана на сборе работают шесть спортсменов.



В течение ближайшей недели - до 4 сентября - Александр Хорошилов, Александр Андриенко, Семен Ефимов, Евгений Пясик, Никита Алехин и Константин Рябица будут проводить двухразоваые ежедневные тренировки, чередуя различные виды нагрузок. Велокроссы по тренировочному плану сменяются водными процедурами, кроссы — упражнениями на силу и выносливость, координацию и баланс, сообщает ФГССР.



Главная задача начавшегося сбора - не только поддержание и наращивание физических кондиций спортсменов на данный период предсезонки, но и подготовка к первым официальным международным стартам континентального уровня, которые предстоят ряду спортсменов команды уже в сентябре на следующем сборе, который наши горнолыжники вновь проведут в Южной Америке, откуда вернулись 15 августа.

Ссылка на источник: http://skigu.ru/news/ski/skiers-men-s-technical-group-of-the-national-team-of-russia-began-collecting-in-pore/