Яндекс.Метрика
2016-10-07

Сноубордисты троллят Lindsey Vonn



Сноубордистки из Full Moon Films поставили на место зарвавшуюся горнолыжную жопу Линдси Вонн, предложив ей место на премьере своего фильма, сидя на котором она может в полной мере воспользоваться своим знаменитым периферическим зрением.

Напомним, ранее олимпийская чемпионка 2010 года высказалась за возрождение сегрегации в зимних видах спорта, так как, по её словам, слепошарые бордеры мешают ей кататься с горки стремительным летающим ломом.

"Эти подонки постоянно сидят посреди склона и поправляют свои крепления, а потом ещё подрезают - не дают нормальным людям кататься. Я, конечно, их люблю, но нам нужно существовать на разных горах", — таковы были слова звезды, всколыхнувшие сноубордическую общественность.



Ли́ндси Кэ́ролайн Вонн (англ. Lindsey Caroline Vonn, до замужества — Ки́лдоу (англ. Kildow); 18 октября 1984, Сент-Пол, Миннесота, США) — американская горнолыжница, олимпийская чемпионка 2010 года в скоростном спуске, обладательница 4 Кубков мира в общем зачёте (2007/08, 2008/09, 2009/10 и 2011/12) и двукратная чемпионка мира. Рекордсменка женского Кубка мира по общему количеству побед на отдельных этапах с 19 января 2015 года, а также рекордсменка по количеству побед в супергиганте и скоростном спуске в Кубке мира как среди женщин, так и мужчин.

Ссылка на источник: http://snownews.info