Яндекс.Метрика
2016-10-07

Роби Морези позитивно оценил ход подготовки к этапу Кубка мира в Москве




В рамках подготовки к этапу Кубка мира по сноуборду в дисциплине биг -эйр, который пройдет в Москве 7 января, спортивный директор FIS по акробатическим дисциплинам сноуборда Роби Морези побывал в российской столице.



Состоялась его встреча с руководством и специалистами Федерации сноуборда России, дирекции спортивных и зрелищных мероприятий г. Москвы, а также представителями «Новой Лиги».



Встреча проходила вчера, 6 октября, на базе олимпийского учебно-спортивного центра «Крылатское». Роби Морези оценил технические возможности площадки и обсудил с оргкомитетом оптимальный вариант монтажа рампы, графики работ по строительству и оснежению. Помимо прочего, началась детальная проработка общих организационных вопросов: логистики, зонирования спортивного объекта, системы аккредитации и прочих.



Роби Морези позитивно оценил ход подготовки к московскому этапу мировой серии и отметил готовность представителей оргкомитета к сотрудничеству и новым идеям, сообщает пресс-служба ФСР.

Ссылка на источник: http://skigu.ru/news/snowboard/robie-of-moresi-positively-assessed-the-preparation-for-the-world-cup-in-moscow/