Яндекс.Метрика
2016-10-13

В новом горнолыжном отеле Хопфгартена позаботятся о вашем здоровье




Специалисты нового горнолыжного отеля, открывающегося в декабре этого года в австрийском Тироле, будут работать с гостями отеля над разработкой плана упражнений, которые могут быть полезны не только во время поездки, но и после отпуска, по возвращении домой.



Открывающийся в декабре 2016 отель Sport Resort Hohe Salv в Хопфгартене (регион Скивельт), предлагает более здоровый способ наслаждаться лыжным отпуском.



Работая в сотрудничестве с Институтом спортивной науки Университета Инсбрука и экспертами спортивной программы, отель предлагает индивидуальный сервис для гостей, нацеленный на повышение здорового характера их пребывания.



Персональный фитнес-план нацелен на восстановление активности, производительности и здоровья и анонсируется как "идеальная отправная точка для устойчивого активного образа жизни и увеличения текущей спортивной производительности".



Услуга доступна для посетителей всех возрастов и уровней подготовки и призывает стать активней и погрузиться в здоровый образ жизни в одном из самых солнечных городов в Китцбюэльских Альпах.



Новый отель находится недалеко от традиционного рынка Хопфгартена, откуда канатная дорога доставляет лыжников прямо к вершине Hohe Salve в центре лыжной области SkiWelt Вильдер Кайзер / Бриксенталь.



В отеле 104 номера и восемь люксов с доступом к комнате для занятий йогой, тренажерным залом и открытой площадкой для тренировок, спа-центром и бассейном.




Ссылка на источник: http://skigu.ru/news/slopes/new-ski-hotel/