Яндекс.Метрика
2021-03-16

Нина Кравиц выступит на New Star Camp 2021



Хедлайнером New Star Camp 2021, который пройдет в горах «Розы Хутор» с 26 марта по 4 апреля, станет DJ Нина Кравиц. Любимица техно мира, считающая, что основная задача диджея — собрать классную музыку и транслировать через нее мощную энергию, взорвет вечеринку BACARDI DANCEFLOOR GRAND OPENING 27 марта.
Нина Кравиц — электронная артистка с мировым именем, в ее музыкальном активе выступления на порядка 40 крупнейших фестивалях, собирает залы по всему миру и изумляет постами в своем аккаунте в Инстаграм 1,7 млн подписчиков.
Нина выступала на европейском фестивале Sonar, легендарном фестивале музыки и искусств Coachella, фестивале Британской Анимации, на международной ярмарке современного искусства Art Basel Miami Beach, в знаменитом техно-клубе Berghain и на многих других крупнейших мировых площадках, а также была участницей Redbull Music Academy. В 2017 Mixmag объявил ее главным диджеем года, в 2019 включил в список 22 артистов, определивших первое десятилетие нынешнего столетия.
Помимо хедлайнера в лайнапе фестиваля объявлены шоукейсы модного музыкального комьюнити System 108 — московский лейбл, промо-группа и просто убойный гэнг, московского культурного хаба Powerhouse Moscow, выступления лейбла Leveldva, популяризирующего неординарный жанр электро-chillrave, и Юрия Бардаша (бывшего солиста и продюсера группы “Грибы”) с сольным проектом YOURA.
На фестивале выше гор также ждем выступления артиста КАССЕТА, который стремительно ворвался в высшую лигу индустрии с клипом «Пленку перемотай», шоукейс московского комьюнити SLOWDANCE, вечеринки Vintage Encore party с романтикой и антуражем горнолыжных костюмов в стиле ретро и Сакс* Ту°Са, которые анонсируют самую андеграундную ночь фестиваля.
New Star Camp – фестиваль, который соединяет спорт, музыку, культуру и уникальную атмосферу праздника. Гостей фестиваля, который пройдет в этом году уже в 11-й раз, ждут насыщенные 10 дней в горах при поддержке брендов, сочетающих в себе любовь к активному отдыху и музыке: S7 Airlines, AUDI, Мегафон, Red Bull, JBL, Paulig и других.
Присоединиться к празднику в горах можно, купив тур на сайте newstarcamp.ru. В тур уже включены проживание в выбранном отеле курорта (от 0* до 5*), браслет участника и ски-пасс по специальной цене. Сейчас в продаже доступны туры от 3 дней стоимостью от 15 000 рублей.

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/nina-kravic-vystupit-na-new-star-camp-2021/