Яндекс.Метрика
2013-02-11

Эрик Поллард восстанавливается после травмы в Сочи



Если вы планируете принять участие в Олимпийских играх в Сочи через 12 месяцев или просто посетить их, подумайте, прочитав это, вы увидите страшную реальность их инфраструктуры на сегодняшний день, точнее полное ее отсутствие, сообщает insnow.ru

В первый же день своего трипа в Сочи с командой Nimbus crew американский нюскулер и фрирайдер Эрик Поллард, выполняя родео средней амплитуды, приземлил его в нулевую видимость, затем хотел быстро оттормозиться , зная что где-то впереди была трасса. К сожалению все случилось намного быстрее, чем он ожидал, и Эрик упал с 3-х метровой высоты на трассу, сломав голень (большую берцовую кость).

Поблизости не оказалось ни лыжного патруля, ни носилок для спуска вниз, ни скорой помощи, и больницей послужил мотель в котором роль мед. персонала играли друзья Эрика, вооружившиеся гуглом. Русские "врачи" тут же наложили гипс на ногу. К счастью, Эрик позвонил своему врачу, который сообщил, что это было самое опасное действие, которое только могли сделать. Если бы нога распухла в ограниченном гипсом пространстве, тогда бы случилась потеря кровотока, что привело бы к повреждению мышцы или даже к ампутации. Эрик немедленно избавился от гипса, его друзья принесли с улицы пакеты снега, чтобы охладить ногу и не дать опухоли увеличиваться (в больнице не было льда).



Страховка Эрика гарантировала ему спасение в любой точке мира, но этого было недостаточно для России. Количество таможенных документов и подтверждений для въезда и выезда задержало помощь на 48 часов, с учетом практически отсутствия медицинского обслуживания в городе.

Эрику посчастливилось находиться сейчас в больнице во Франкфурте, Германия. 6 дней и 3 операции, невыносимая боль в ноге до сих по не устранена на 100%, но все идет к этому. В ногу был вставлен металлический стержень, чтобы зафиксировать перелом, после чего через несколько дней с ужасными болями в ноге, врачи, наконец, поставили диагноз - синдром длительного сдавления. Эрик перенес очередную операцию прошлой ночью и сегодняшним утром, теперь врачи ожидают полного восстановления, а мы будем держать вас в курсе.

Ссылка на источник: http://insnow.ru/news/379290/

Ссылка на источник: http://snownews.info