Яндекс.Метрика
2013-12-06

Московская премьера Mission Antarctic



14 декабря в Москве в рамках фотовыставки Vertmir Extreme Photo состоится российская премьера нового фильма Ксавье де ля Рю Mission Antarctic. Де ля Рю - один из сильнейших сноубордистов современности, трехкратный чемпион мира по фрирайду, четырехкратный чемпион мира по бордер-кроссу, участник Олимпийских игр, автор нескольких фильмов о фрирайде.

В 2011 г. мы показывали на выставке его фильм This Is My Winter. В этот раз мы представим новое кино, рассказывающее об антарктической экспедиции Ксавье в ноябре-декабре прошлого года. Антарктический полуостров - очень интересное и богатое место для фрирайда, там можно найти невероятно красивые и сложные линии спуска, и мало кто в мире может сравниться с Ксавье в умении отыскать самый сильный вариант на склоне и проехать его.

Перед показом фотограф экспедиции Теро Репо выступит со слайд-шоу (не только об Антарктиде) и затем немного расскажет об этом путешествии, съемках фильма и работе с Ксавье. Выступление Теро начнется в 19:00, а показ фильма - в 20:00



Фотовыставка Vertmir Extreme Photo работает с 11 по 17 декабря на дизайн-заводе Флакон (ул. Б. Новодмитровская, 36, м. Дмитровская). Подробное расписание слайд-шоу и кинопоказов смотрите на http://www.vertmirextremephoto.com/

Стоимость билета (как и во все дни выставки) - 200 р без флаера, 100 р с флаером. Флаеры можно взять в сетях магазинов День Сурка и Альпиндустрия.

Ссылка на источник: http://snownews.info