Яндекс.Метрика
2017-03-07

В Ливиньо открылась обновленная велнес-зона в комплексе Aquagranda



К началу весны 2017 в спортивном и велнес центре Aquagranda Active You в Ливиньо открылась полностью обновленная зона Wellness&Relax. Это 1,5 тысячи квадратных метров для умиротворенного отдыха и расслабления после активного дня. Здесь всё поменяли, включая интерьер, где стали доминировать традиционные для альпийского архитектурного стиля Ливиньо дерево и камень. Пространство Wellness&Relax теперь объединяет: бассейны c гидромассажем и кроватями со струями воды; зону парных с швейцарской «каменной» био-сауной, финской сауной из ценных пород дерева, специальной сауной для проведения ауфгусс-ритуала, которую завершает купель с холодной водой и отдельное пространство для гидротерапии по Кнейппу; 3 комнаты для релаксации (Cirmolo, Fieno, Ascolto) с приглушенным светом, звуками для отдыха и

панорамными окнами с видом на горы; а также велнес бар со свежевыжатыми соками, органическими соками и едой и даже аперитивами.



Зона Wellness&Relax открыта для посещения ежедневно с 12:00 до 22:00. Каждый час с 15:30 до 20:30 ауфгусс-мастера Aquagranda проводят для гостей центра ритуал распаривания тела «Ауфгусс». Для проведения этой процедуры ауфгусс-мастер использует холодную воду с эфирными маслами, выливая ее в небольших количествах на раскаленные камни сауны, а затем с помощью полотенца управляет паром, направляя его ритмичными движениями на каждого присутствующего, что создает эффект обволакивания паром и воздействует на разные органы чувств человека.



Наличие купальника или плавок является обязательным для посещения бассейнов и комнат для релаксации, в то время как в зоне парных запрещено находиться в синтетической одежде, поэтому здесь гости могут воспользоваться бесплатным полотенцем.



Среди велнес процедур центра - всевозможные массажи, скрабы, обертывания, бассейн с соленой водой и настоящий эликсир красоты – ванны с молочной сывороткой. Помимо уходов за лицом и телом предлагается галотерапия и курсы ингаляций на основе термальной воды. Одна из стен соляной комнаты выполнена из розовой гималайской соли – кладезя минералов.



Помимо недавно открывшейся зоны Welness&Relax в Aquagranda к началу зимнего сезона был также обновлен семейный аквапарк Slide&Fun. Здесь появился новый водный аттракцион - 3 горки разного уровня сложности по 12 м в высоту и 100 м в длину каждая, выходя наружу захватывающими дух виражами и возвращаясь обратно в крытый бассейн, фиксируют на экранах время каждого спуска. Для малышей есть отдельный бассейн и спрей парк. В водном центре есть также спортивная зона Fitness&Pool с бассейном на 25 м и оснащенным тренажерами Technogym фитнес-залом для высокогорных индор-тренировок. Здесь проводятся групповые и персональные занятия на любой вкус: гидробайк, аквааэробика, йога, пилатес, джиу-джитсу, кикбоксинг, муай тай и другие.



Подробнее: www.aquagrandalivigno.com

Сайт курорта: www.livigno.eu/ru/index

Ссылка на источник: http://skigu.ru/news/slopes/in-livigno-opened-a-new-wellness-area-in-the-complex-san-rocco/