Яндекс.Метрика
2017-03-17

4-й этап Freeride World Tour 2017 в Хейнзе (Аляска)




До одного из самых престижных этапов Swatch Freeride World Tour 2017, который состоится в Хейнзе (Аляска), осталось всего несколько дней.

Участвуют 28 райдеров – только лучшие из лучших!



И у каждого из них есть возможность по достоинству оценить легендарные склоны Аляски, о которых мечтают все без исключения фрирайдеры планеты.



Тех участников Мирового фрирайд-тура, кто по итогам завершившегося неделей ранее в австрийском Фибербрунне третьего этапа прошел отбор на участие в соревнованиях на Аляске, впереди ждет много важного и интересного. Помимо четвертого этапа Тура, каждый из них также вошел в число участников грандиозного финала сезона, который традиционно пройдет в швейцарском Вербье – и в число спортсменов следующего сезона чемпионата Swatch Freeride World Tour 2018.



Российский горнолыжник Иван Малахов, занимающий в данный момент в едином рейтинге Тура шестое место, на предыдущем этапе в Фибербрунне упал на скалы, но к счастью, отделался только сильными ушибами. Времени на полное восстановление, к сожалению, у Ивана было совсем мало. Однако с учетом своего текущего состояния Иван также отправляется на Аляску и рассчитывает на то, что к началу соревнований здоровье и физическая форма позволят ему принять в них участие наравне с остальными.



Тизер: https://youtu.be/yCcIjllSie8


Ссылка на источник: http://skigu.ru/news/snowboard/4-th-stage-of-the-freeride-world-tour-2017-heinz-ak/