Яндекс.Метрика
2017-04-07

В Байкальске завершились межрегиональные детско-юношеские соревнования горнолыжников "Турнир памяти В.А. Зверева"





В Байкальске (Иркутская область) на ГЛК «Гора Соболиная» завершились детско-юношеские межрегиональные соревнования – зональное первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по горнолыжному спорту «XI турнир городов Cибири и Дальнего Востока памяти В.А. Зверева».



Сегодня, в заключительный день турнира, в слаломе соревновались юноши и девушки возрастной категории U12, U10 (до 12-ти и до 10-ти лет).



Победителями всех стартов сегодняшнего дня стали представители Красноярска. Среди участников 2005-го года рождения победили Арина Агапова и Георгий Щербина, а в самой младшей возрастной категории лучшими стали София Гусарова и Даниил Ташов.



Сегодня же были подведены итоги турнира в общекомандном зачете, сообщает ФГССР. В командном первенстве среди 19 городов-участников победил Красноярск, второе место - у спортсменов Барнаула, третьими стали юные горнолыжники Иркутска.




Ссылка на источник: http://skigu.ru/news/ski/in-baykalsk-ended-interregional-youth-ski-competitions-tournament-of-memory-of-v-a-zverev/