Яндекс.Метрика
2017-04-17

В Ливиньо открылся музыкальный фестиваль Snowland Music Festival





В минувшую субботу в Ливиньо состоялось открытие ежегодного музыкального фестиваля Snowland Music Festival 2017. Более 10 000 участников со всего мира, 70 часов музыки в исполнении 50 международных диджеев, а также множество вечеринок и контестов для лыжников и сноубордистов – всё это за 6 дней фестиваля!

Уникальное событие для любителей музыки, снега и солнца проводится на итальянском горнолыжном курорте уже в 3-й раз. В этом году фестиваль проходит с 15 по 20 апреля 2017, и для него создана специальная площадка: посреди белоснежных сугробов и девственной природы Ливиньо возведено новое прозрачное здание, которое послужит главной сценой для самых ожидаемых вечерних выступлений международных исполнителей.

Программа Snowland Music Festival 2017 объединила в два раза больше музыкальных часов и гостей, чем в прошлом году, среди его хедлайнеров – DJ Antoine из Швейцарии со своими лучшими хитами, среди которых «Welcome to St. Tropez», итальянский диджей Gigi D’Agostino, австралийский дуэт Nervo, Romeo Blanco из Бельгии.





Помимо насыщенного музыкального наполнения участников фестиваля ожидает много других развлечений: пляжная вечеринка на высоте 3000 метров на горе Карозелло; шоу итальянского раллийного автогонщика, экс-пилота WRC Джиджи Галли на его Kia Rio RX Supercar; вечеринка в бассейне в Alpen Village; контест с призовым фондом €4,000, в котором лучшие сноубордисты и лыжники посоревнуются в прыжках на 16 метров и выше; вечеринка на горе Моттолино Фан; мероприятие «Snow Splash», организуемое у школы Ski School Centrale; а также многочисленные
барбекю и апре-ски события.

Одновременно с началом фестиваля в Ливиньо стартовала акция «Бесплатный ски-пасс», которая продлится до 1 мая. При бронировании 4 ночей в отеле или 7 ночей в апартаментах, участвующих в акции, ски-пасс предоставляется в подарок.

Подробная программа фестиваля на сайте курорта Ливиньо:

https://www.livigno.eu/en/evento/SNOWLAND-FESTIVAL_10447




Ссылка на источник: http://skigu.ru/news/slopes/in-livigno-was-opened-snowland-music-festival-music-festival/