Яндекс.Метрика
2017-04-20

Российские горнолыжники начнут готовиться к олимпийскому сезону с первых чисел мая





К концу апреля горнолыжники сборных команд России завершают свои короткие отпуска и начинают подготовку к предстоящему олимпийскому спортивному сезону 2017-2018.



Первыми на свой стартовый сбор нового сезона отправятся девушки. С 1 по 4 мая они проведут четырехдневный сбор в Новогорске, а с 5 по 29 мая продолжат тренировки в Австрии.



В эти же сроки - с 5 мая отправится на свой стартовый сбор предстоящего олимпийского сезона техническая группа мужской команды страны. Тренировки будут проходить до 25 мая в Австрии и Хорватии.



В мае приступит к тренировкам и "скоростная" группа мужской сборной, которая будет работать с 3 по 8 мая в Новогорске. А с 9 мая спортсмены этой группы также отправятся в Австрию, где продолжат работу до 26 числа того же месяца, сообщает ФГССР.



Уточненные составы участников тренировочного процесса и программа предстоящих сборов будут сообщаться дополнительно по мере выезда команд на места их проведения.




Ссылка на источник: http://skigu.ru/news/ski/russian-skiers-will-begin-to-prepare-for-the-olympic-season-with-the-first-of-may/