Яндекс.Метрика
2018-04-27

В Доломитах отрывается аттракцион "Полет Ангела"



https://youtu.be/MOIJP60skes
В мае в Луканских Доломитах, что в Италии, снова открывается аттракцион, позволяющий пролететь над горными вершинами.
 
Уникальный аттракцион "Полет Ангела" позволит вам испытать новые и непередаваемые эмоции.
Стальной трос провешен над Луканскими Доломитами, в самом сердце Базиликаты, между вершинами двух деревень, Кастельмеццано и Пьетрапертоса.
Смельчака прикрепляют специальным ремнем безопасности к стальному тросу, который натянут на высоте 900 метров. В прошлом году на аттракционе прокатились 19 тысяч человек. Во время полета вы можете оценить красоту ландшафта из-под небес.
Первый маршрут, называемый Сан-Мартино, длиной 1415 метров, начинается от Пьетрапертозы (начальная высота 1020 метров) и финиширует в Кастельмеццано (высота прибытия 859 метров). Максимальная скорость достигает 110 км / ч.
Возможно и обратное путешествие: из Кастельмеццано (начальная высота 1019 метров) до Пьетрапертозы (высота прилета 888 метров) на скорости до 120 км/ч на расстояние 1452 метров!"Полет Ангела" можно совершить в одиночку или в паре. Главное - чтобы вы были старше 16 лет, ваш вес был между 35 и 120 кг., а рост - выше 135 см. Общий вес пары не должен превышать 150 кг., причем разница в весе пары не должна быть больше 40 кг. Допускаются дети от 12 лет вместе с родителем или взрослым. Источник

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/v-dolomitakh-otryvaetsya-attrakcion-polet-angela/