Яндекс.Метрика
2018-06-27

На соревнованиях «Приз Эльбруса» состоялся слалом-гигант у девушек и юношей



В Терсколе (Приэльбрусье) продолжаются Всероссийские соревнования горнолыжников «Приз Эльбруса». В минувший день состоялись гонки в слаломе-гиганте в возрастных группах до 14 и до 16 лет у юношей и девушек.
В самой младшей группе у девушек победила сахалинская горнолыжница Карина Гайдамащук. У юношей в этой же возрастной категории лучшим стал красноярец Иван Бушмин.
В возрастной категории до 16 лет у девушек победу отпраздновала мурманчанка Анастасия Минаева, а у юношей в этой же категории победил красноярец Кирилл Бугаев.
Всего в минувший день в обеих возрастных категориях на старт слалома-гиганта вышли более 100 юных горнолыжников. В программе соревнований остается слалом, который проведут юноши и девушки в обеих возрастных группах сегодня, в среду 27 июня.
Полностью итоговые протоколы всех четырех прошедших вчера гонок в гиганте размещены ниже.GS U14 L.pdf (98,51 КБ)GS U14 M.pdf (99,53 КБ)GS U16 L.pdf (84,29 КБ)GS U16 M.pdf (86,61 КБ)

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/na-sorevnovaniyakh-priz-elbrusa-sostoyalsya-slalom-gigant-u-devushek-i-yunoshei/