Яндекс.Метрика
2018-07-04

Шиффрин надеется, что семейная жизнь смотивирует Хиршера к продолжению карьеры



Марсель Хиршер и Микаэла Шиффрин - обладатели «Больших хрустальных глобусов» минувшего сезона. Фото FIS
Вслед за немецким слаломистом Феликсом Нойройтером, надежду на то, что лучший горнолыжник мира последних семи сезонов австриец Марсель Хиршер продолжит свою карьеру выразила также лучшая горнолыжница двух последних сезонов американка Микаэла Шиффрин.

23-летняя спортсменка, которая сейчас проводит свой отпуск во Франции в компании своего бойфренда - французского горнолыжника Матье Фэвра, в частности, отметила, что женитьба и предстоящее рождение ребенка в семье Хиршера должны стать для него только дополнительной мотивацией к продолжению карьеры.
Более того, Шиффрин выразила уверенность в том, что Хиршер будет выступать ещё достаточно долго и неизменно показывать очень высокие результаты, сообщает skiweltcup.tv.
Что ж, тем интереснее будет узнать о решении Хиршера относительно своего спортивного будущего, которое он намерен огласить 4 июля на специальной пресс-конференции. Прислушается ли Марсель к мнениям и пожеланиям других звезд горнолыжного спорта?

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/shiffrin-nadeetsya-chto-semeinaya-zhizn-smotiviruet-khirshera-k-prodolzheniyu-karery/