Яндекс.Метрика
2018-07-15

В Кубке мира - три новоиспеченных папаши



4 июля у итальянского горнолыжника Доминика Париса родился первенец Нико. Малыш и его мать Кристина в порядке. Парис сейчас вместе с коллегами по скоростным дисциплинам Петером Филлом и Кристофом Иннерхофером тренируется в Стельвио. На счету спортсмена - титул чемпиона мира по скоростному спуску, полученный в Шладминге в 2013 году, а также девять побед на Кубке мира, из которых три в Китцбюэле. Он является одним из лучших специалистов трассы Штрайф.
5 июля австрийский горнолыжник Марк Дигрубер и его подруга Жаклин стали родителями маленького мальчика. Малыша назвали Ной. В социальной сети гордый слаломист ÖSV написал: «Добро пожаловать, Ной!»

6 июля в итальянской сборной появился еще один синий бант: родился Алессандро Тонетти, первый сын Рикардо и Ангелы, которые поженились в мае прошлого года.

«Большое счастье и большая ответственность, - говорит Рикардо, который присутствовал при рождении. - Я рад остаться на несколько дней дома, чтобы помочь моей жене и обнять моего сына. Мы были на первой неделе катания на лыжах, когда он родился. Теперь я подожду несколько дней, а затем возобновлю подготовку к новому сезону с большой мотивацией».

Риккардо недавно перешел на лыжи Blizzard.

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/v-kubke-mira-tri-novoispechennykh-papashi/