Яндекс.Метрика
2018-10-09

У Боде и Морган Миллер родился мальчик



Боде и Морган с новорожденным сыном. Акушерка Lindsey Meehleis поделилась этой фотографией

Боде и Морган Миллер опубликовали трогательное первое фото своего новорожденного сына. Счастливое событие случилось 5 октября, в пятницу, за месяц до очередного дня рождения их дочери Эмелины. Боде и Морган Миллер надеются, что мальчик, родившийся всего через четыре месяца после гибели их 19-месячной дочери, принесет «радость, вдохновение и надежду».
По словам акушерки Линдси Михлейс, новый ребенок (пара еще не определилась с именем) родился дома, в ванной, точно так же, как Эмми почти два года назад. «Ровно за месяц до второго дня рождения Эмми чувство радости начало наполнять долину глубокой печали... солнце поднялось, и они знали, что этот день будет таким», - сказала Михлис в интервью.
«После очередной схватки голова ребенка попала в руки Боде, после еще одной схватки он снял пленку и поймал своего мальчика, - сказала акушерка. «Пальцы Морган подхватили их сына, который заполнил такие пустые руки».
Трагедия случилась 9 июня, в субботу. Морган была в гостях у соседей, когда вдруг поняла, что ее дочь, игравшая тут же со старшими детьми, пропала из поля зрения. Мать кинулась к заднему двору, где находился бассейн, и нашла свою дочь там. Морган вытащила Эмелину из воды и сразу же вызвала 911. Парамедики и и применили самые продвинутые меры спасения, но не смогли запустить сердце и перевезли девочку в больницу. Реанимация продолжалась еще некоторое время, но ребенок скончался в воскресенье, 10 июня.
31-летняя Морган рассказала в интервью Today, что она одновременно скорбила о потере и была беременна своим сыном. «Это была моя главная забота, кроме того, что я никогда больше не могла видеть свою дочь», - сказала она. «Почему я должна принести в этот мир нового ребенка, потеряв другого ребенка? Эмми так волновалась, что станет старшей сестрой. Она все время спрашивала о маленьком. Теперь у нас есть возможность полюбить этого ребенка не только для себя, но и для Эмми».
В прошлом месяце Морган поделилась на Instagram фотографией последних моментов жизни Эмми. «Не прошло и дня, что я не молилась о возможности вернуть тот день и сделать все по-другому, но теперь у нас есть возможность предостеречь других родителей», - говорила Морган. Пара пытается привлечь внимание других семей к важности защитных барьеров вокруг бассейнов.Источник

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/u-bode-i-morgan-miller-rodilsya-malchik/


Читайте также:


Советуем почитать: