Яндекс.Метрика
2018-10-11

Марсель Хиршер получил в подарок от Atomic первые лыжи для сына



11 октября, в четверг, в австрийской штаб-квартире в Альтенмаркте состоялся Atomic Day.
 
Журналисты со всей Европы собрались, чтобы узнать последние новости о новом снаряжении накануне стартового этапа Кубка мира в Зельдене, а также услышать живьем голоса главных героев, которые будут выступать на Atomic в этом году.

Самыми жданными гостями были Марсель Хиршер и Микаэла Шиффрин, два величайших горнолыжника современности.
Большое любопытство вызывала также обладательница двойного олимпийского золота Эстер Ледецкая, которая планирует участвовать в соревнованиях по виндсерфингу на летней Олимпиаде-2020 в Токио.
Марселю Хиршеру задавали много вопросов, как он чувствует себя в роли отца и чего ждать от него в новом сезоне. Марсель впервые появился на публике после рождения своего первенца. Он совсем немного сказал о своей личной жизни: «Вся моя жизнь до сих пор, - признался семикратный обладатель Кубка мира, - была посвящена спорту, а теперь у меня появилась частная жизнь, изменив радикально все приоритеты... Я пытался передохнуть хоть несколько дней, но через два дня уже все было известно из газет.
Компания Atomic вручила новоиспеченному папаше подарок - первые лыжи для сына. На скользяке по-английски написано - «Мой отец быстрее твоего». Что ж, такие лыжи может себе позволить только один ребенок в мире!
«В Зельдене я начну с нуля, - объясняет 29-летний Хиршер, - и только там я смогу оценить свое состояние... больше я ничего не могу сказать... Безусловно, этот сезон будет без скоростных дисциплин».

Победительница прошлогоднего Кубка мира Микаэла Шиффрин была очень заряжена и решительна.
У неё уже есть четкие цели на следующий сезон: сохранить стабильность в Кубке мира с прицелом на мировое первенство в Оре. Источник

А теперь - слайды

Первые лыжи для Хиршера-младшего 

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/marsel-khirsher-poluchil-v-podarok-ot-atomic-pervye-lyzhi-dlya-syna/