Яндекс.Метрика
2018-10-13

Презентация горнолыжной сборной состоялась в Europa Park в Зальцбурге



В австрийском Зальцбурге, в торговом центре EUROPARK в четвертый раз состоялась официальная презентация новой экипировки сборной Австрии по горнолыжному спорту.
 
Самые успешные спортсмены продемонстрировали новый прикид, в котором австрийцы будут бороться на предстоящем сезоне Кубка мира, а, главное, стоять на подиуме и получать награды.
Кроме того, в 39-раз выбрали самого лучшего спортсмена в зимних видах спорта . Как и в прошлом году, «Золотые чайники 2017/18» отправились к Марселю Хиршеру (категория «Горные лыжи»), Анне Файт (Горные лыжи) и Штефану Крафту (Лыжное двоеборье). Лыжная бегунья Тереза ​​Штадлокер была признана «новичком сезона» (серебряный чайник).
В показе мод в EUROPARK приняли участие члены сборной Австрии, которых мы увидим на этапах Кубка мира в будущем сезоне: Катарина Галлхубер, Корнелия Хюттер, Катарина Линбергер, Мириам Пухнер, Бернадетта Шильд, Николь Шмидхофер, Анна Файт, Стефани Веньер, Мануэль Феллер, Макс Франц, Марсель Хиршер, Винсент Кирхмайр, Майкл Матт, Маттиас Майер, Ханнес Райхельт, Марко Шварц, а также прыгуны с трамплина, специалисты фристайла, беговых лыж и двоеборья. Источник

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/prezentaciya-gornolyzhnoi-sbornoi-sostoyalas-v-europa-park-v-zalcburge/