Яндекс.Метрика
2019-03-01

Tseleevo Winter Open 2019



23 февраля 2019 года в Горнолыжном Клубе Целеево состоялось самое ожидаемое и фееричное событие зимнего календаря – Tseleevo Winter Open 2019, день настоящего адреналина!
В течение дня на территории клуба прошли два захватывающих спортивных турнира – по зимнему гольфу и по горнолыжным лыжам и сноуборду.
Искрящиеся пузырьки шампанского наполнили бокалы в welcome-зоне ресторана Stella Alpina, каждый желающий мог угоститься игристым вином от компании Мистраль.
Официальное открытие турнира по горным лыжам и сноуборду началось с приветственной речи и традиционного разъяснения правил турнира руководителем горнолыжной службы Яном Галаничевым.

По результатам турнира определились следующие победители и призеры:
Мужчины:
1-е место – Шабанов Никита
2-е место – Липка Евгений
3-е место – Ткаченко Артем
Женщины:
1-е место – Шабанова Елена
2-е место – Казанцева Елена
3-е место – Сенкевич Елена
Дети:
1-е место – Юн Алексей
2-е место – Ушаков Александр
3-е место – Носов Тимофей
От лица Клуба еще раз поздравляем победителей турнира! Так держать, прекрасные результаты!
Генеральным Партнером мероприятия Tseleevo Winter Open 2019 выступила компания «Maserati Москва».
«Maserati Москва» – это первый официальный дилер Maserati в России.
Уже 15 лет «Maserati Москва» представляет автомобили легендарного бренда, являющиеся иконой итальянского стиля и воплощением богатого гоночного наследия марки.
В течение дня проходил незабываемый зимний тест-драйв мощного итальянского автомобиля Maserati Levante на экстремальном горнолыжном склоне, а также на заснеженных дорогах клуба. Снежные просторы Целеево покоряются только исключительным автомобилям! Все желающие смогли протестировать Maserati Levante и получили от тест-драйва массу впечатлений. Автомобиль с потрясающей проходимостью, интеллектуальным полным приводом и множеством систем помощи водителю доказал, что он может блестяще справиться с любыми испытаниями!

Профессиональные инструкторы компании Maserati Москва исполнили эксклюзивный спортивный слалом по горнолыжному склону Целеево. Умопомрачительные экстремальные спуски двух мощных Maserati Levante с самой вершины склона заставили всех гостей испытать яркие эмоции и прилив настоящего адреналина. От сумасшедшего дрифтинга на скорости у всех присутствующих захватывало дыхание.
Сразу после этого в небе появился вертолет, который показал экстремальное шоу. Мастер спорта России международного класса Максим Сотников, один из лидеров сборной России, действующий абсолютный Чемпион Мира по вертолетному спорту, выступил с фристайлом на вертолете Robinson R-44.

Захватывающее шоу в этот день - снежная сказка адреналина на склоне!
Шоу с первых секунд привлекло внимание многочисленной публики и сохранило его на протяжении всего выступления, получив самую ценную награду: аплодисменты и множество публикаций от гостей в социальных сетях.
После зрелищного вертолетного выступления стартовал турнир по зимнему гольфу.
Зимний гольф – это не просто забава; это испытание, спорт и настоящий праздник для любителей гольфа.
Для участников был дан последовательный старт с первой лунки.
К участию допускались все желающие, зарегистрированные в единой системе гандикапа АГР. В течение турнира участники и гости смогли насладиться вкусными горячительными коктейлями на специальной станции, расположенной на месте соревнования.
Победителями турнира стали:
Мужчины:
1-е место – Богатырь Александр
2-е место – Кочетков Александр
3-е место – Коленкин Юрий
Женщины:
1-е место – Сенкевич Елена
2-е место – Обручкова Светлана
3-е место – Гужавина Елена

В течение дня все желающие смогли принять участие в дегустациях изысканного вина и разнообразных вкусных коктейлей от нашего постоянного партнера компании Мистраль, вкуснейших сыров от компании «Ферма на полянке», эксклюзивных сигар, в чаепитии с праздничным тортом, а также расслабиться в современном массажном кресле YAMAGUCHI.
Маленькие гости клуба были заняты изготовлением игрушечных домиков из картона на детском мастер –классе.
По традиции награждение победителей турнира состоялось на веранде ресторана Stella Alpina. Победителям и призерам турнира были вручены подарки от компаний-партнеров: OrganicDent, Велнес-клуб «Чистые Пруды», Дизайн-отель «СтандАрт», «БЭЛ Девелопмент», Международный Генеалогический Центр, Мир сейфов, Салон красоты Visan, Мистраль, Finn Flare, Yamaguchi, Конфаэль, Agua Angels, American Crew, Revlon, Schooltohouse, салон флористик Blossom.msk.
Выражаем огромную благодарность всем партнерам за поддержку и присутствие на мероприятии!
Завершилось мероприятие невероятным праздничным салютом в небе над Целеево!

Информационные партнеры мероприятия: Ski.ru, Golf.ru, Lis Сhannel, Yachtsrussia.ru, Motorboat and Yachts.
С декабря до конца марта в Горнолыжном Клубе «Целеево», расположенном на Дмитровском шоссе в 42 км от МКАД, работают четыре склона. Здесь четыре трассы различной сложности для горных лыж и сноуборда, трассы для беговых лыж, проложенные по красивейшему зимнему лесу, открытый каток, тюбинговая трасса, зимний клубный дом с уютными лаунж-зонами, ресторан «Stella Alpina» c камином и панорамным видом на заснеженные склоны. К услугам гостей предоставляется проживание в комфортабельных шале и уютных номерах Гостевого Дома «Villa Alpes». Есть прокат горнолыжного снаряжения, сноубордов и снегоходов. Можно приобрести обучающий курс для детей и для взрослых с опытным инструктором.
Приглашаем Вас на склоны «Целеево»!Ссылка на фотоотчет мероприятия:
Целеево Гольф и Поло Клуб
Московская область, Дмитровский район, Целеево
(42 км от МКАД по Дмитровской трассе)
Телефон: +7 (495) 980-63-01,
+7 (495) 644-63-64, +7 (495) 644-44-99
Факс: +7 (495) 980-63-09.

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/tseleevo-winter-open-2019/