Яндекс.Метрика
2019-03-19

Переноска для лыж Тrixski Ski Carrier: просто и полезно



Вы любите кататься на лыжах, но терпеть не можете таскать лыжи и палки к подъемнику? А кому-то приходится носить лыжи детей или других членов семьи? Вам поможет Trixski Ski Carrier. Эта штука очень проста в использовании и по сути представляет собой два прочных ремня на липучке, которые в считанные секунды надежно скрепляют вместе лыжи и палки.
Это приспособление, которое умещается в кармане, в секунды скрепит лыжи и палки для переноски в удобном вертикальном положении. Ремень легко ложится на плечо, и вы чувствуете, будто несете небольшую сумку, а не тяжелую пару лыж! С помощью расширителя можно носить с собой два комплекта лыж и палок или один сноуборд. Базовый вариант на сайте производителя стоит примерно 20 евро.

Подобные ремешки с липучками можно найти в российских магазинах. Но британцы предлагают улучшенную версию МK2, которая выпускается в черном и красном цвете, и (!) имеет нескользящую накладку на плечевой ремень и захваты на липучках.

Можно приобрести детские версии и комплекты, позволяющие носить с собой несколько пар лыж или один сноуборд. Другие варианты:
- Семейный комбинированный комплект trixski для перевозки четырех пар лыж и палок включает два плечевых ремня и два удлинителя. Это идеальный пакет для катания на лыжах с 1 или 2 детьми (40 евро).
- Сноуборд-комплект Trixski с одним ремнем и одним удлинителем позволяет обернуть ремни над и под креплениями одного сноуборда (23,3 евро)
- Комплект удлинителей Trixski Ski Carrier Extension Kit позволяет удлинить ремни для лыж, чтобы вы могли перевозить свои собственные плюс один дополнительный комплект лыж / палок или один сноуборд. trixski (5, 8 евро)
Источник

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/perenoska-dlya-lyzh-trixski-ski-carrier-prosto-i-polezno/