Яндекс.Метрика
2019-04-13

2 знаменитых сноуборд-ивента завершат сезон на Китцштайнхорн в Целль-ам-Зее



Курорт Китцштайнхорн в австрийском Целль-ам-Зее-Капрун приглашает сноубордистов принять участие в заключительных соревнованиях сезона. Первое - Volcom Bankal Slalom в конце апреля, и второе - Elooa Good Times Camp от команды Nitro Snowboards в начале мая предложат массу удовольствия для райдеров всех уровней.
 

Volcom Banked Slalom
Легендарный контест Volcom Banked Slalom впервые пройдет в виде трехдневного мероприятия с 26 по 28 апреля 2019 года. Volcom Snowboarding - это захватывающая гонка на сноуборде. В турнире примут участие суперзвезды сноуборда норвежец Терье Хоконсен и француз Артур Лонго.
В пятницу, 26 апреля, 150 участников попытаются пройти квалификацию в финал. Он пройдет в субботу в две попытки. А после соревнований участники смогут танцевать всю ночь напролет на вечеринке Volcom Castle Rock Out в Капрунском замке.
Завершится веселье мероприятием «Season-Ender Bender» в сноупарке в воскресенье. Абсолютный победитель может рассчитывать на участие в легендарном слаломе «Маунт-Байкер», проходящем в Вашингтоне (США). К участию приглашаются сноубордисты всех возрастов и способностей. Расписание и регистрация - на сайте kitzsteinhorn.at.

Elooa Good Times Camp от Nitro
Второе яркое событие мира сноубордистов - Elooa Good Times от Nitro Snowboards, пройдет уже в пятый раз с 1 по 5 мая 2019 года и завершит цепочку мероприятий в Snowpark Kitzsteinhorn.
Международная команда Nitro и команда Elooa Crew соберутся на европейской сноубор-сцене отметить конец сезона хорошей музыкой, барбекю, а также соревнованиями в сноупарке.
Среди профессионалов, заявивших об участии, такие звезды, как финн Ээро Эттала, американец Джереми Джонс, немец Бенни Урбан, норвежец Торгейр Бергрем, шведы Свен Торгрен и Людвиг Билльтофт, австрийцы арк Свобода и Доминик Вагнер.
В программе мероприятия - тренинги, конкурс «Битва за профи» с отличными призами, а также кино- и фотосессии с участием элитных европейских фотографов и кинематографистов и профессионалов Nitro.
Вечером - просмотр видео, коучинг, вечеринки, концерты и многое другое. Впервые в этом году предлагаются пакеты с ночевкой в ​​отеле или кемпинге, а также дневные пакеты. Регистрация на сайте kitzsteinhorn.at.
Источник

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/2-znamenitykh-snoubord-iventa-zavershat-sezon-na-kitcshtainkhorn-v-cell-am-zee/