Яндекс.Метрика
2016-05-19

Российские горнолыжники завершили сбор в Хорватии




Яркое средиземноморское солнце, ласковая прибрежная морская волна, уютный пляж, сразу за которым начинаются красивые горные пейзажи Хорватии... Одним словом - налицо все атрибуты прекрасного курортного отдыха на адриатическом побережье этой страны. Однако, так бывает не всегда и упомянутые красоты природы способны нести совсем другие функции.



Так, ласковое солнце вполне способно стать обжигающим, близко плещущая морская вода не способна утолить мучительную жажду, уютный пляж превращается всего лишь в площадку для изнурительных физических упражнений, а красивый горный пейзаж - в маршрут для долгих кроссов или велосипедных гонок...



Именно под знаком этого - второго варианта пребывания на хорватском курорте Пореч и прошли 10 дней, которые там провели слаломисты сборной России, сообщает ФГССР. О том, как наши горнолыжники "отдохнули" под руководством своего тренера по физподготовке Само Фурлана на знаменитом хорватском курорте, визуально рассказывается в фоторепортаже о тренировочном сборе спортсменов технической команды России, завершившемся там сегодня. И вряд ли любители поваляться на морском берегу в шезлонгах и поплескаться в своё удовольствие в теплом море позавидуют после увиденного нашим ребятам - Александру Хорошилову, Павлу Трихичеву, Александру Андриенко, Семену Ефимову и Константину Рябице.

Ссылка на источник: http://skigu.ru/news/ski/russian-skiers-completed-the-collection-in-croatia1/