Яндекс.Метрика
2016-09-15

Сборная команда России по лыжной акробатике на сборе в Минске и Штити




В минском крытом Центре фристайла россияне уже тренировались в августе. Кстати, по плану наша команда вернется в Минск и в октябре. И тот сбор станет заключительным водным. Впереди будет снежная тренировочная сессия в финской Руке, а затем – старт сезона.



Наша сборная прибыла в Минск во главе со старшим тренером команды Дмитрием Кавуновым. Точнее, это одна из двух тренировочных групп сборной. Вторая в эти осенние месяцы работает по согласованному плану под руководством Александра Понгильского (спортсмены - Максим Буров, Любовь и Станислав Никитины), продолжают водную подготовку на сборе в чешском Штити, который уже начался 03 сентября.



В сентябре спортсмены продолжат отрабатывать на водном трамплине соревновательные прыжки предстоящего сезона. Как мы рассказывали, накануне в конце прошлого сбора была проведена контрольная тренировка для всего состава команды и тренерский штаб на основании результатов уточнил планы работы на оставшееся перед началом сезона время.



Вот кто из спортсменов входит в тренировочную группу, приехавшую в Минск:



мужчины – Петр Медулич, Илья Буров;



женщины – Алина Гриднева, Александра Орлова, Корсунова Вероника, Кристина Спиридонова.



17 сентября в минском крытом Центре фристайла пройдут международные соревнования по лыжной акробатике, сообщает пресс-служба ФФР




Ссылка на источник: http://skigu.ru/news/ski/the-national-team-of-russia-in-ski-acrobatics-at-the-training-camp-in-minsk-and-stiti/