Яндекс.Метрика
2022-03-14

«Роза Хутор» вновь присоединится к программе туристического кешбэка



Забронировать отдых на курорте с возвратом 20% на карту «Мир» можно будет в период с 15 марта и до 1 мая.
Курорт «Роза Хутор» вновь примет участие в акции Ростуризма по туристическому кэшбэку. «Окно продаж» откроется уже 15 марта – на бронирование тура или проживания в отеле есть полтора месяца – до 1 мая. При этом отправиться на курорт можно прямо с момента старта продаж и до 1 июля.
Согласно условиям программы кешбэка организовать отдых с 20% возвратом средств от стоимости, но не более 20 тыс. рублей, можно, если оплатить поездку онлайн картой "Мир", зарегистрированной в программе лояльности. Количество операций по одной карте может быть любым, что позволяет получить кешбэк несколько раз. Продолжительность путешествия должна быть не менее двух ночей, количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено.

Директор по маркетингу и электронным продажам курорта «Роза Хутор» Дмитрий Барашков отметил: «Мы всегда поддерживаем акции Ростуризма, у нас действует специально созданный сайт - mir.rosakhutor.com. Для продвижения программы используются все каналы коммуникации, в том числе имейл-маркетинг, соцсети, интернет-реклама. Гости курорта активно пользуются кешбэком - около 30% бронирований осуществляются по акции во время ее действия. Мы получаем позитивные отзывы, деньги возвращаются точно в срок, в течение 5 дней».

Программа туристического кешбэка была запущена в 2020 году в целях поддержки туристической отрасли в период пандемии коронавируса. 15 марта стартует уже ее шестой этап. По словам Дмитрия Барашкова, есть уверенность, что высокий интерес к акции сохранится. «В этом году мы завершим зимний сезон по плану – 22 апреля. Поэтому еще есть возможность протестировать наши горнолыжные трассы, воспользовавшись кешбэком. Или заранее спланировать отдых на «Роза Хутор» уже в летний сезон, который обычно начинается уже 1 мая», - подчеркнул директор по маркетингу курорта.

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/roza-khutor-vnov-prisoedinitsya-k-programme-turisticheskogo-keshbeka/