Яндекс.Метрика
2021-09-08

В Дубае открыта регистрация на снежный забег DXB Snow Run



Фото: Gulf News
В Дубае открылась регистрация на второй забег по снежному склону DXB Snow Run. Спортивные состязания состоятся 17 сентября 2021 года на крытом горнолыжном спуске Ski Dubai в торговом комплексе Mall of the Emirates.
В забеге при температуре -4C смогут принять участие граждане и резиденты ОАЭ, а также туристы любых национальностей – как мужчины, так и женщины – в возрасте от 16 лет. Мероприятие проходит при поддержке Спортивного совета Дубая.
В этом году соревнования пройдут на дистанциях 3 и 5 км. Стоит напомнить, что первый снежный забег в прошлом году привлек участников из 46 стран мира. Победителями стали эмиратец и гражданка Германии.
С 31 августа по 3 сентября в Ski Dubai прошел первый на Ближнем Востоке турнир по волейболу на снегу, а в июле в Ski Dubai состоялась снежная гонка Red Bull Jump & Freeze, а в августе прошлого года здесь прошла целая «снежная неделя» с соревнованиями по горным лыжам и сноуборду.
В этом году на горнолыжном спуске будет организовано более 10 спортивных мероприятий, в том числе национальные и международные турниры: чемпионат ОАЭ по горным лыжам, национальный чемпионат ОАЭ по лыжному и сноубордическому фристайлу и 12-я гонка с препятствиями Ice Warrior Challenge.
Источник: russianemirates.com

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/v-dubae-otkryta-registraciya-na-snezhnyi-zabeg-dxb-snow-run/


Читайте также:


Советуем почитать: