SNOWNEWS.INFO SNOWNEWS.INFO
Приэльбрусье слалом Сочи Шерегеш Кайтинг Москва Swatch TTR Олимпиада Санкт-Петербург Россия лавины курорты погода Видео FIS Новости индустрии
Продолжается строительство горнолыжного курорта в Арсеньеве:
Летом надо строить! Сезон в самом разгаре......
«Очередные» рекорды Красной Поляны. Выстоявшим День Защитника в очередях посвящается:
Добавлю, что цена на ски пасс , несмотря на закрытые трассы Золотой до...
Архыз: ски-пасс на три дня = 2400 рублей:
Мы едем в Архыз...
|
|
Чешская звезда зимних видов спорта Эстер Ледецка, трехкратная олимпийская чемпионка, внимательно изучает все проезды швейцарца Беата Фойца, и называет его товарища по команде Марко Одерматта своим любимым горнолыжником. Она видит в нем свой источник вдохновения.
Эстер уже проводила совместные тренировки с Домиником Парисом из Южного Тироля, Хенриком Кристофферсеном из Норвегии и Алексисом Пинтуро из Франции. Теперь она хотела бы потренироваться с Одерматтом.
Также Ледецка сообщает, что если виндсерфинг будет в программе летних Олимпийских игр – 2028 в Лос-Анджелесе, то она серьезно подумает об участии.
Источник skiweltcup.tv
Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/ester-ledecka-khotela-by-potrenirovatsya-s-marko-odermattom/
2008-2025 snownews.info