Яндекс.Метрика
2022-03-31

«Роза Хутор» предлагает летние пакетные туры



Отдохнуть на курорте можно с выгодой до 48 %.
На «Роза Хутор» стартовали ранние продажи летних туров с существенной скидкой на проживание и пакет развлечений в период c 1 мая по 31 октября. Курорт также присоединился к акции Ростуризма, когда при оплате картой МИР можно получить еще и 20% кешбэка (при бронировании до 1 мая). Специальные предложения летнего отдыха на «Роза Хутор», с экономией от 27 до 48 % и с дополнительным возвратом средств в размере 20% по акции кешбэка будут действовать до 22 апреля.
Как отмечает директор по маркетингу курорта «Роза Хутор» Дмитрий Барашков: «Сейчас самое время позаботиться о летнем отпуске по очень выгодным расценкам. Мы готовы предложить нашим гостям разные туры - по длительности проживания, уровня отелей, с включенным пакетом развлечений или без него. Поэтому уверен, что каждый сможет подобрать подходящий для себя вариант. Мы ожидаем высокой загрузки курорта в летний период, поэтому я бы рекомендовал не затягивать с выбором и бронировать отдых, воспользовавшись нашими лучшими предложениями».

Максимальные скидки (до 48% и кешбэк 20%) действуют по пакету «Крутые горы Лето Макс», когда можно выбрать тур на 3, 5 или 7 дней с проживанием в отеле с завтраком и уже включенным набором разных активностей. Это могут быть прогулочные билеты или безлимитное пользование подъемниками, билеты на самые популярные аттракционы (родельбан, троллей и др.), в музеи курорта, прокат веломобилей или велосипедов. В зависимости от количества дней пребывания в тур также входят и пешие маршруты в горы с гидом по выбору гостей.
Пакетное предложение «Крутые горы Лето Лайт» включает проживание в отеле 2-5 звезд с завтраком от 3 до 10 дней, прогулочный билет «Путь к вершинам – Парк водопадов», неограниченное пользование канатной дорогой «Олимпия», входной билет в этно-парк «Моя Россия» в любой удобный день. Выгода по этому туру при раннем бронировании до 22 апреля составит до 27 % плюс кешбэк 20%.

Каждый гость при заселении в отель по получает дополнительно купонную книжку со скидками и спецпредложениями на услуги курорта и его партнеров.
Приобрести туры по акции раннего бронирования можно на сайте и в онлайн-магазине курорта «Роза Хутор» : https://shop.rosaski.com/offers/rk-summertours/
Зимний сезон на «Роза Хутор» в этом году завершится 22 апреля, ожидается, что летний сезон по традиции стартует 1 мая.

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/roza-khutor-predlagaet-letnie-paketnye-tury/