Яндекс.Метрика
2019-11-13

Близнецы в семье Миллеров: "Это было волшебно!"



Бывший горнолыжник, олимпийский чемпион Боде Миллер и его жена, бывший игрок в пляжный волейбол Морган не перестают удивлять: в прошлую пятницу они снова стали родителями. На этот раз на свет появились близнецы, о которых пара «объявила» в августе. Это два мальчика, имена которых еще не обнародованы.

"У меня все хорошо. Мы все еще немного ‘плывем’ после такого эксперимента. Но это было волшебно», - сказала 32-летняя Морган в интервью The Today Show. Рождение близнецов действительно было особенным: «Это одна из самых сумасшедших вещей, которые я когда-либо пережил», - сказал Боде Миллер. - Рождение было просто стремительным - на удивление быстрым - потому что помощь пришла слишком поздно. Когда к нам пришли акушерки, мы с мамой уже держали детей на руках», - говорит Боде. Его мать в свое время сама работала акушером и теперь смогла вовремя оказать квалифицированную помощь. По словам Боде Миллера, она не принимала роды более 20 лет, и для нее появление близнецов стало своего рода премьерой.

"У меня просто нет слов. Полчаса трудов – и вот вам величайший подарок, который мы когда-либо получали. Добро пожаловать в мир, мои Speed Racer Boys”, - написал гордый отец в Instagram. Рождение близнецов - еще один луч надежды для пары Миллеров после того, как их дочь Эмелин (19 месяцев) трагически погибла в результате несчастного случая в соседском бассейне в июне 2018 года. Смерть Эмелин была не первым ударом судьбы, который пришлось пережить Боде и Морган Миллер. В октябре 2012 года, вскоре после свадьбы, у Моргана случился выкидыш, а в апреле 2013 года младший брат Боде Челон умер от инсульта.

Теперь у четы Миллеров четверо общих сыновей, а также 10-летняя дочка и 5 –летний сын, от двух предыдущих жен Боде.
Источник

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/bliznecy-v-seme-millerov-eto-bylo-volshebno/