Яндекс.Метрика
2015-01-21

Красная Поляна не вошла в пятерку лучших мест для зимнего отдыха. А Домбай и Мурманская область вошли!



Ежегодно в России вручается премия "Звезда Travel.ru". В рамках первого тура этой премии пользователи называют лучшие, по их мнению, места для зимнего отдыха.


В этом году в пятерку лучших российских мест для путешествий зимой вошли:


Карелия - одно из наиболее популярных мест для зимнего отдыха. В этом регионе можно попробовать такие развлечения, как беговые лыжи, снегоходы и катание на собачьих упряжках. Кроме того, в последнее время Карелия становится популярной альтернативой Финляндии для загородного отдыха.


Великий Устюг (Вологодская область) - вотчина Деда Мороза, которая привлекает туристов возможностью пообщаться с главным зимним волшебником.


Ярославская область особенно будет интересна тем, кто предпочитает познавательный отдых. Ярославль, Переславль-Залесский, Тутаев, Углич, Мышкин, Рыбинск - отличные места, чтобы провести зимние выходные с пользой.


Домбай, расположенный в Карачаево-Черкесии, является традиционно любимым местом горнолыжников. Курорт уже дважды становился лауреатом премии "Звезда Travel.ru".


Мурманская область - еще одно место, которое выбирают горнолыжники.


Всего пользователи в числе мест, которые они выбирают для зимнего отдыха, назвали 20 российских регионов. Любопытно, что ни один из курортов Красной Поляны, а также Сочи, не вошли в число претендентов на премию, решение о присуждение которой будет принято по результатам второго тура.


Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/news/post/krasnaya-polyana-ne-voshla-v-pyaterku-luchshikh-mest-dlya-zimnego-otdykha-a-dombai-i-murmanskaya-oblast-voshli