Яндекс.Метрика
2016-09-07

Наши планы на зиму 2016-2017. Анонс фрирайд программ в Приэльбрусье и Европе



Тенденции последних лет- это малоснежное начало зимы,но теперь у нас есть высокогорная зона катания на Эльбрусе, поэтому приглашаю желающих на школу фрирайда, совершенствования техники и тренинга в лавинной подготовке, организации спасработ и навыков передвижения по ледникам- все это гарантированно можно провести на Эльбрусе начиная с конца ноября, а если повезет со снегом то и на Чегете. 






Далее, вплоть до окончания новогодних каникул продолжаем кататься в Приэльбрусье , программы фрирайда на Чегете и Эльбрусе. С середины января приглашаю в уже традиционную поездку в французские и итальянские Альпы-в планах Сершевалье, Ляграв, Монженеврдолина Морьен и новый для меня итальянский регион Монтероза.


 Описание программ смотрите на сайте, в разделе зима.Напоминаю, что чем раньше приходят заявки и мы начинаем организовывать поездку, тем более бюджетной она получается.
Далее с первых чисел февраля и по конец марта продолжаю принимать заявки на фрирайд и бэккантри в Приэльбрусье ,а также на хели ски в Архызе.







В апреле-мае скорее всего основной упор сделаем на бэккантри в разных зонах Кавказа, эти программы предложу вам немного попозже.







Надеюсь, сезон будет многоснежным и безаварийным!


 Увидимся на склонах !







К.Анисимов




Ссылка на источник: http://snowadventure.ru/news/7927/