Яндекс.Метрика
2017-03-01

Ишгль предлагает пройти маршруты



Австрийский курорт Ишгль расположен на границе рядом со швейцарским Самнауном, и два курорта объединяют не только горнолыжные трассы, но и длинная история, связанная с контрабандистами. В прежние времена, местные контрабандисты перевозили сливочное масло, сыр и шкуры в соседний Самнаун, а оттуда везли все, на что был спрос: кофе, рис, муку, табак, сахар, специи и т.д.



Даже сегодня, пограничная полиция проверяет тяжело нагруженных горнолыжников, возвращающихся в Австрию из Самнауна, чтобы убедиться, что они не провозят больше, чем позволяют правила.



В этом сезоне, лыжники могут испытать новый круговой лыжный маршрут «Тур контрабандистов» по горнолыжным курортам Ишгль / Самнаун, выбрав среди трех различных лыжных туров. Маршруты Schmugglerrunden Gold и Silver предназначены для опытных лыжников. Бронзовый маршрут проходит через склоны с простыми (синими) трассами.



Отслеживать и записывать свои успехи можно с помощью GPS через приложение iSki Ischgl App на своих телефонах. Успешно прошедших маршруты ждут призы - ски-пассы, билеты на концерты, скидки на размещение и пр.



Ссылка на источник: http://skigu.ru/news/slopes/ischgl-expands-routes-tour-of-the-smugglers/