2017-03-14

Американцы и француженки выиграли командные соревнования в борд-кроссе на чемпионате мира

13 марта в Сьерра Неваде (Испания) прошел очередной старт Чемпионата мира по сноуборду и фристайлу.

В командных соревнованиях в борд-кроссе победили американцы и француженки. Серебро завоевали испанцы и вторая команда француженок, бронзу – канадцы и американки.

Россияне Андрей Анисимов и Александр Гузачев не пробились в полуфинал, финишировав третьими в своем четвертьфинале.

Сноуборд, борд-кросс, команды. Чемпионат мира. Сьерра-Невада (Испания), 13 марта

Мужчины. 1. США. 2. Испания. 3. Канада… 9-12. Россия (Андрей Анисимов, Александр Гузачев).

Женщины. 1. Франция. 2. Франция. 3. США.

Источник: «Весь спорт» (фото – FIS)