Яндекс.Метрика
2018-03-22

Лыжники час провели на канатной дороге ГЛК «Черемуховый лог» в Хакасии



Спасали их с помощью стремянки в новоиспеченном горнолыжном комплексе у Черемушек. Его на прошлой неделе открывал губернатор. Так вот, там сломалась канатная дорога. Возможно, об этом никто бы и не узнал, но люди, которые застряли там, высказали свой негатив в интернете.
В горах, среди сугробов ничего более подходящего, чем стремянка рабочие комплекса, видимо не нашли. Остальные, кто завис на большей высоте, ждали спасения час. В мороз. Среди них была Анастасия Зеленская с мужем, она то и рассказала во всех красках о негативном знакомстве с новой трассой.
«Мы звонили в МЧС, ничего не происходит. У нас МЧС работает только по телевизору. Губернатор открывает все красиво. 911 говорят, что передают информацию, но ничего не происходит», - говорят Олег и Анастасия Зеленские.
В этом видео на высоте семья рассказа о том, что проблемы у них начались с момента покупки билетов. Большая очередь, один кассир, долгое ожидание посадки на канатку, по словам Анастасии уже тогда рабочие понимали, что с ней проблемы, ведь пускали людей через одно кресло. Это все выяснилось уже после случившегося, ведь во время ЧП по громкоговрителю толком никто ничего не объяснил. За пару дней до этого, РусГидро, кто и построил трассы, с гордостью показывало новый комплекс губернатору. Руководство «Черемухового лога» разговаривать на эту тему не пожелало, просит официальный запрос. Единственное, что пояснили - был компьютерный сбой, сейчас все в порядке.

https://youtu.be/mq9VynBwE64

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/lyzhniki-chas-proveli-na-kanatnoi-doroge-glk-cheremukhovyi-log-v-khakasii/