Яндекс.Метрика
2016-07-18

Линдси Вонн на вручении наград ESPY




Линдси Вонн успевает и тренироваться, и отдыхать. Звезда Кубка мира в последнее время была замечена в Лос-Анджелесе (Калифорния), где наслаждалась солнцем, вечеринками у бассейна и шоу ESPY Awards - ежегодным мероприятием, организованным ESPN для чествования лучших спортсменов в различных вида спорта. Вонн выиграла две награды ESPYs в своей карьере как лучшая женщина спортсменка в 2010 и 2011 годах, что ставит ее в один ряд с ведущими американскими спортсменками, такими как икона футбола Миа Хэмм и теннисистки сестры Винус и Серена Уильямс.




В этот раз на церемонии ESPY Вонн вручала награду за лучший прорыв спортсмену из Хьюстон звезде футбола Джастину Джеймсу Ватту, из Хьюстонских Техасцев.




А премии ESPY в этом году была удостоена другая американская спортсменка, выступающая в зимних видах спорта. Джейми Андерсон из команды США по сноуборду получила награду как лучшая женщина спортсменка - третью в своей карьере премию ESPY. Андерсон выиграла Burton U.S. Open в слоупстайле, завоевала серебряную медаль в слоупстайле на X Games и одержала победу в тестовых Олимпийских соревнованиях в Пхенчхане, Южная Корея в этом сезоне.




Вонн планирует вернуться на снег в ближайшее время, женская горнолыжная сборная США отправится в Новую Зеландию через несколько недель.

Ссылка на источник: http://skigu.ru/news/ski/lindsey-vonn-at-the-espy-awards/