Микаэла Шиффрин запустила собственный бренд с девизом: «ABFTTB — всегда будь быстрее мальчиков».
Логотип создан дизайнерской студией Wunder Werkz в сотрудничестве со Skylark. Логотип нового бренда разработан Wunder Werkz в сотрудничестве со Skylark. Он «воплощает в себе качества, которые определяют успех Шиффрин: ясность, прочность и равновесие».
Микаэла Шиффрин запустила свой собственный бренд с новым логотипом незадолго до запуска собственного подкаста. Логотип - комбинация ее инициалов, MS. Правая ножка буквы «М» и верхний изгиб буквы «S» образуют две параллельные лыжи.
Цветовая палитра ее бренда - яркий кобальт, женственный розовый электрик, контрастный темный пурпурпурно-фиолетовый, черный и ледяной синий.
Шиффрин сказала Ассошиэйтед Пресс (AP), что цель подкаста - изучение мотивации спортсменов, художников и мыслителей, что движет людей к достижению совершенства. «Я хочу понять с помощью других людей, почему они делают то, что они делают, почему они любят то, что они любят», - сказала она. «Будь то рекорды, результаты, страсть - просто понять, что за ценности у людей, и что ими движет».
Поклонники могут следить за обновлениями подкастов через Instagram, X и YouTube на @MikaelaShiffrin.
Первый сезон сериала от Stifel, главного спонсора лыжной команды США, будет состоять из 10 серий.
Среди гостей Микаэлы будут товарищи по команде, соперники, руководители и знаменитости, или просто те, кто сыграл свою роль в жизни Шиффрина.
Один из гостей - американский комик и телеведущий Стивен Кольбер. Он в возрасте 10 лет потерял отца и двух братьев в авиакатастрофе. «Это потеря, которую я никогда не смогу себе представить, но то, как он прошел через это, восхищает меня», - сказала Шиффрин Ассошиэйтед Пресс.
Для самой Микаэлы Шиффрин горе стало определяющей силой после гибели ее отца Джеффа в 2020 году. Потеря побудила ее искать новую мотивацию.
«С тех пор, как отец скончался, я провела долгое время в апатии и не понимала, какой смысл делать что-то… Меня не волновало ни катание на лыжах, ни победы, ничто из этого. Какой смысл делать что-то, если ты не можешь поделиться этим с людьми, которых любишь больше всего?»
Этот самоанализ в конце концов превратился в творческую энергию. «С тех пор я, конечно, прошла через фазу апатии, но основной вопрос: «В чем смысл?» остался со мной».
Открытость Шиффрин в отношении тяжелой страницы жизни после внезапной смерти отца помогла раскрыть тему психического здоровья элитных спортсменов.
В мае этого года 30-летняя американка поделилась, как она борется с посттравматическим стрессовым расстройством в честной и искренней статье в The Players Tribune.
Это глубоко личное эссе дало редкое и нефильтрованное представление о давлении и ожиданиях, которые давят на плечи элитной спортсменки, и о молчаливом преодолении травмы.
Теперь Шиффрин продолжает изучение тех же тем, используя новую платформу, задавая более глубокие вопросы и изучая смысл страсти, совершенства и цели.
Новый, элегантный логотип Микаэлы Шиффрин с ее девизом: «ABFTTB — всегда будь быстрее мальчиков».
Запуск ее собственного бренда, логотипа и подкаста подтверждает, что спортсменка по-своему движется вперед. Собственный бренд даст Шиффрин рычаги, которые переживут ее активную спортивную карьеру и проложат путь в будущее.
С таким багажом и постоянно расширяющимся влиянием Шиффрин пишет новую главу в своей карьере и прокладывает стратегический путь к будущему, помимо погони за рекордами и завоеванием трофеев.
Источник snowbrains.com
Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/mikaela-shiffrin-zapustila-sobstvennyi-brend-s-devizom-vsegda-bud-bystree-malchikov/