Яндекс.Метрика
2020-09-03

Лыжный Салон продолжается, но в новом качестве



За почти 30 лет Салон переживал многое. И 2020 не мог не отложить на нем особенный отпечаток. Таким, как мы привыкли его видеть – он останется уже только в наших воспоминаниях.
Программа для посетителей хоть и уменьшилась, но в качестве не потеряла. Скорее, наоборот.
На экспозиции будут представлены стенды всех популярных курортов России. Давно не было такого кворума именно наших курортов. Со стендами в выставке примут участие курорты: Красная Поляна, Шерегеш, Нечкино, Манжерок, Абзаково, Банное, Красное озеро, Игора, Волен, Яхрома, клуб Тягачева, Губаха, Большой Вудъявр, Игора, Эволюция Костенки, VS park на Заячьей горе ( Владимир), список будет еще добавляться.
Главная интрига выставки – импровизированное ски-сафари по стендам курортов. Каждому посетителю организаторы предложат участие в акции «Курортный Слалом». И по результатам этой акции каждый день среди участников будут разыграны реально нужные вещи в качестве призов, в том числе сезонные ски-пассы и ваучеры на проживание на курортах в сезоне 20/21. И каждый участник получит от курортов скидку на услуги (скипасс, проживание, услуги проката или инструкторов) от 10 до 30%! Такое нельзя пропустить, ибо таких скидок от вех и сразу больше не будет).
Предварительной регистрации не требуется, любой посетитель Форума может (и должен!) получить свои бонусы для зимы. Все подробности непосредственно на Форуме, но никто не уйдет обиженным, организаторы постарались.
Также будет организован шоу-рум горнолыжной одежды, 16 сентября состоится  вечерний показ спортивной одежды и вручение Премии лучшим горнолыжным курортам России. Начало в 19.00
Выставка будет работать до 22.00
Вход свободный, так что, пожалуйста, не покупайте больше билеты за углом Гостиного Двора!

Ссылка на источник: http://www.rasc.ru/lenta.shtml#1300